форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Начало Пути

Краткая предистория начала моего пути)

ymkabear 17 янв 2014, 16:06

Никогда не была худышкой, но обычно держала себя в руках и выглядела достойно, не худо но красиво. 3 года назад влюбилась впервые, завязались серьезные отношения с последующим переездом к нему, бытом, совместными ужинами, сладкими подаркми и прочим. И как то так незаметно я со своего привычного веса 73кг дошла практически до 100кг. Примерно на 96кг я забила тревогу, причем не хилую...
МЧ никак не реагировал, всегда говорил что самая красивая, да и что не надо мне худеть, я и была расслабленна)
Может обидеть пытался, может правда любил не за внешность)
На Новый год 2013 моя дядя устроил мне разбор полетов на тему того что надо брать себя в руки, надо похудеть, надо взяться за ум. Я отнекивалась, говоря что и так все хорошо, отстаньте от меня, хотя конечно я хочу и хотела всегда быть стройной, просто мне лень, откровенно оооочень лень, если мужчина есть, работа есть, друзья есть.
И тогда сыграла моя алчность)))
Дядя предложил мне до следующего нового года скинуть 10кг, и тогда он в награду подарит мне чтото, что я хочу. А я на тот момент хотела ужасно планшетник.
Алчность во мне присутствует, я люблю халяву, люблю выгоду. И я согласилась, думаю ну за год я управлюсь.
Примерно до июля я вообще не дергалась, думала ну что там до нового года вагон времени. С июля я начала потихоньку стараться чтото менять в рационе, пробовала разные диеты, экспресс-диету (к слову с НГ 2013 вес так и стоял 96-98кг).
Отношения с Мч начали ухудшаться, все шло к разрыву, было сложно не заедать стрессы едой, не хотелось ничего, была аппатия периодически. :angry1
За 2 месяца пользуясь диетой Любимой, разными ограничениями, здоровым питаним, еще какии то экспресс- диетами я скинула 10кг. Теперь цель была - удержать. Я и думать тогда не хотела худеть дальше, я же только ради выгоды поймала мотивацию худеть)))
В сентябре 2013года моя любовь закончилась, я с обрала вещи и переехала к маме, параллельно познакомилась с мальчиком который 2 года занимается спортом, набирает массу, сушится, растит мышцы, и выглядит супер и образ жизни ведет супер здоровый)
Завязались новые отношения, практически 3 месяца мы уже вместе, и я понимаю что он всячески мне помогает в моем начинании :love . Я начала заниматься спортом, он показал мне этот сайт и он убедил меня худеть с умом а не как я делала до этого. А ему я верю, потому что он на себе все это пробовал, все эти калории и прочее.
сейчас мой вес 85кг, хочу я 55кг, но ближайшей планкой считаю 70кг, чтобы хотя бы вернуться на свой уровень в 17лет))))))))) :)
Дневник думаю будет меня ограничивать от срывов, которых после НГ очень сложно избежать))))

Метки: Начало Пути
Последний раз редактировалось ymkabear 17 янв 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
ymkabear
Новичок
 
Сообщения: 0
Вместе с: 17 янв 2014, 15:37



cron